FastBuds Grapefruit’matic
Самый сбалансированный сорт из коллекции FastBud. Это Sativa/Indica гибрид с сильнейшим психоактивным эффектом, внушительными урожаями и высокими темпами роста и развития. Его можно растить как в открытом грунте, так и в помещении. Компактные габариты Grapefruit’matic позволяют легко вместить его даже в маленький гроубокс вроде компьютерного корпуса. Растения с честью выдержат любой стресс, будь то жара, холод, засуха или перелив. Но, конечно, если вы стремитесь максимизировать урожай, то стрессов желательно избегать.
Ветви с трудом выдерживают вес тяжёлых бошек. Мы советуем использовать умеренное количество удобрений, дабы не испортить уровень pH. Впрочем, если вы уверены в своих навыках, то можете подкармливать растение в течение всего цикла, кусты вам будут благодарны. Вегетативный период продолжается в течение всего двух недель, после этого начинается цветение. Световой режим может быть любым, но мы рекомендуем 20 часов света и 4 часа темноты для достижения наилучших результатов.
Всего один колпак «убийственен» даже для опытных курильщиков. Эффект затрагивает и мозг, и тело, так называемый эффект «свина» ярко выражен, так что запаситесь чем-нибудь вкусненьким. Расслабляющее воздействие Индики отлично подойдёт людям, у которых наблюдается проблемы с засыпанием. На самом деле, очень трудно НЕ заснуть. Grapefruit’matic – идеальное снотворное и успокоительное средство.
19% ТГК, 1% КБД.
FastBuds Grapefruit Auto отмечен тегами:
Феминизированный 1853 Автоцветущий 700 Большой урожай 761 Аутдор 1573 Индор 1894 Медицинский 403 Для теплицы 895 Американский 47 Гибридный 286 Преимущественно Индика 968 Преимущественно Сатива 736
Лучшее, что я видел
Аут, 53 широта, цикл с 1 мая до 5 июля после сушка, лечка. Итог 50г. Кокос, земля, гидрогель. Любой дозибос пробивает и 1 водного. Срезал не за раз , на фото нижнее стрелки.
24 дня завис на предцвете
На фото 2 дня от каски, растет уверенно
Super
Первый гров, теплица, суровый климат и непродолжительное лето. Семечка досталась бонусом. На удивление получились жирные смолянистые шишки с мощным накуром. Вес 180г. Без особых финансовых вложений (купил только удобрение и спрей от насекомых)
О закладках забыл
Дали Бонусом, ДНаТ 400, земля Микс 4, удобы органические и к ним Etisso для цвета,получилась лютая штука(МУТАНТ) вся в трихомах один хороший напас с Бонга и хватает в доволь), очень араматная как корки грейфрукта пахнут,ИТОГО твердая 5ка)
поднимал 3 раза (сначала купил повелся на ваши отзывы, бразы, потом дали бонусом одну семку). 2 фено: стопудовая индика, и гибрид. индика урожайна (лст, земля, гхе старткит), но слабовата относительно гибридного фено. боиться плесени очень и очень, обдув мастхэв и сильный (кулер от компа не справиться). внимания достоен гибридный фено, эффект прям роняет прикуренных, новичков ставит на колени молиться богам. соглашусь со многими откомменившыми - прет на уровне фотиков от нирваны и барни. реклммендую тем, кто быстро и без заморочек хочет получить лютую дудку. выхлоп у гибрида маловат, но лют. индичный фено порадует быстрым цветом и ровным приятным эффектом.
Всех с любовью приветствую,я однозначно рекомендую этот сорт к приобретению,поверьте моему стажу употребления марихуаны и ее производных порядка 10-ти лет,очень рабочая штучка выросла,конечно прет не долго,это же автик,но меняет так,что многие фотики позавидуют.
🔥. В боксе. 0.3м² вдвоем делят ДНат 250 Philips Son-T APIA plus Xtra 250w, Protube 125s. - Горилла и Грейпфрут. SCRoG. Удобpа: Иван Овсинский, BigBud at AdvNu,Enz at AdvNu, Biobizz Bloom, горшок 9 л. 18./6, ph-контроль, земля/биогуммус(от червей)/перлит - 10/2.5/1.
Вега 28. дней, вызрела полностью за 9 недель .Вкус , цвет, огнь. 70 г. сухого . Хорошо ест удобру, разворачивайте цветок как следует и Всё) будет
Приехал бонусом, показал отличный рост, кушает все что дают. Когда ему исполнилось месяц я сделал дефолиацию огромных лапухов, приколотил водник и меня с ботвы разменяло сильнее чем с барыжьего пона.Вот и думайте нах вообще покупать у барыг когда можно вырастить такого неприхотливого убийцу, щас начал цвести и если честно бошки я даже боюсь пробывать!
Давно имеешь с этим дело?
Приехал заказ и сним падарк Six Shooter респект вам 👍👍👍
Пахнет довольно сильно во время цветения,скорее не подойдёт для стелса,хотя я обошелся без фильтров.
Кампады, вопрос по индору. Чем эта елочка пахнет на цвете?
Подойтет ли для стелса без угля
а зачем с навозом пролечивать?))))))))
Первый опыт грова. Индор, земля, гроубэг 20л (объем, как оказалось, был использован неэффективно в силу ошибок полива. Получившаяся корневая уместилась бы легко в 10 литровый). Освещение ДНаТ 400 Вт весь цикл. Особых проблем не возникало в течение цикла. Шишки получились плотные и смолянистые. Выхлоп составил 27 граммов. Пахли очень приятно на цветении. Постоянно залезал в бокс и сидел любовался, изучал запах)) Эффект был сильным. С напаса кореша все накуривались, некоторых перепирало. Но в целом по опросам непредвзятых случайных людей, куривших со мной, оценки все были хвалебными. Пролечивал три недели правда. Недолго, но вкус и запах был приятным всегда. Но когда банку открывал, то запах был ОЧЕНЬ резкий, неприятный, кислый, а отдельная шишечка всегда приятно пахла. Я думал, что из банок должно более приятно пахнуть. Я предполагаю, что это из-за того, что я с навозом пролечивал. Технику придумал сам ради эксперимента. В следующий раз буду обычно пролечивать, без навоза короче.
Всем удачи!
Отличная работа!Красавица выросла :3
ну ты мочишь )) в следующий раз свежего навали )))
Любимейший из автоцветов, гровил раза 3 на земле, почти всегда - самый урожайный. По эффекту - почему-то всегда разный. В первый цикл был довольно сативный, следующие 2 цикла - по ощущениям 50/50 сатива индика, может изза удобрений или того что добавил диодную лампу. Приятный вкус после пролечки.
Вот фото первого опыта на гидре. Удобрения RASTEA 85 дней, DWC 30литров, 18 кол, листву почуть-чуть резал с 40 дня раз в 3-4 дня, давал колам побольше света, загибал. Все довольно равномерные получились. Свет 400 вт ДНАТ + 140 ЛЕД, растояние 15-25 см.
По весу:
700г сырого
155г сухого
Из 30 сортов которые гровил, занимает топ3 (вместе с Mexican Airlanes и SnowSnorm).
Рекомендую!
Выражаю своё восхищение)))
Отличную работу проделал! с:
Бро, отличный результат. Прям радость для глаз :)
Очень крутой сорт!!! Растет практически сам по себе и эффект супеееееер)))
Семка пришла бонусом. Земля биобиз 5л,свет Вега лед50в, цветение днат 250. Начал рости уродом :9ти листик а из него ствол рости начал .До 4й недели вырос 10см,после вытянулся до 35см. 10 недель от каски, 35гр сухих шишек адски масляных.Запах напоминает цитрусовые.
А вот и победитель на autoflower.net
С опаской отнёсся к этому seed банку,думал будет капризная!!!Проросло вообще без траблов.Свет Эсл 26*2,Led 86 w.Вырос 90-91-94 см.,сухого собрал 189 гр. без листвы(хотя и на них много трихом),куст просто усыпан ими!!!!!!Вкус потрясающий,выхлоп не маленький,а качество ЭТО ЧТО ТО С С ЧЕМТО!!!!!!Не думая берите именно ЕГО!!!Спасибо не надо!:)
Покажи фотки, мне оч интересно как ты на таком свет столько взял )
Пришла семка бонусом, хотя выбрал LSD (конечно был возмущен)! Росла в ауте подмосковья, под очень ху...вым летом 2015го... Росла в тени, одно растание поразила плесень на макушке, второе огермилось. Но когда я снял то что наросло (25-30гр с двух точнее не мерил) Скрутил вечерком папироску, скурил. Последующие 2 часа были охуенны! НО! За руль в таком состоянии садится не рекомендую. Я будучи прикуренным, разочек рискнул. До дома ехал часа 3 вместо положенных 1.5! 5\5 моя оценка! На будущий год парочку обязательно посажу для себя! (Дурак жалею что листья в компост отправил)
супээр
растил в 3л. кокос, рост 30см. выхлоп грамм 15-20 но по силе очень качественный. товарищ бледного ловил пару раз. но главное, это конечно вкус и запах, просто неописуемые! супер сорт!
В этом годе grape у меня СЛАБОВАТ ПО СИЛЕ !
Все 5 проросли через 24ч. Показали стремительный рост на веге. Понравился фруктовый кислый дым.
сколько им тут по времяни, и через сколько срубил?
на 48 широте бонусный орех вымахал 65 см не больше не меньше ,не ожидал такого прихода FastBuds не подводит конкретно описание с моим плантом схоже на 96% Верх был как с фото, разве что не один а 2 надо поклона, реально приятный психоактивный 'эффект. и еще плесень любит им полакомиться ОСТОРОЖНО!,БУДУ ПОДНИМАТЬ!!!PAKALOKO ПРОЦВЕТАЙ!!!!;)
кайф приходит после 20 минут.когда мы его сорвали и шли за нами оставалься след запаха.ванилище.
сила супер.в прадажу пайдет.но мнгоим его вкус не понравилься.какойта сладкий.ето для городский и для аристакратам.
но все тки сила супер.
Приятный запах, отличный вкус! великолепный ХАЙ!!! Очень класный сорт! учитывая то что ростил под открытым небом в 5 литровом горшке..... очень даже порадывал!!!!
Офигенный запах грейпфрута на липких от смолы пальцах. Отличный позитивный эффект, прет на пообщаться, особенно с противоположным полом. Потом захочется вкусно посвинячить и всласть поспать. У меня грейпфрут - победитель аута'15 по всем показателям.
Получил бонусом, растил в ауте вместе с ак 47а. вырос урод 35см листья скручены весь корявый сморщенный, стафа со спич коробок, короче херня выросла.......акахи все в огнях.
Pin1990 да тут двумя неделями цвета пахнет, не больше. еще месяц минимум!
Бонус от магазина, цвести еще дней 15-17
Если честно, меня даже Сатори так не выдуплял . Опустив один водник, я настолько охерел, что даже поверить не мог, что автомат так может вшторивать и при этом ещё и так долго) шикарнейший сорт, берите, не пожалеете)
Очень порадовала эта растиха спасибо пакалоко)))
Пришел бонусом.спасибо пакалоко.сорт понравился курится легко.запах вид вкус на 5
У меня макушка вышла в точности как на рисунке, что касаемо эфекта чистая правда с одного мокрого я словил бледного
Урожайный,весь в бутонах,стабилен по фенотипу ,не прихотлив,по качеству Аuto - 5. FastBuds хорошая генетика, а этот сорт из лучшихеё представителей
Тоже получил эту семку бонусом вместо выбранного LSD. Орех очень крупный, взошёл без проблем.
Выслали его бонусом, хотя выбирал LSD :С Жаль, очень жаль. Попробуем этот щит
Шишки твёрдые, толстые) Снял пробу на 49 дне, очень сильно, пока ещё даже сативно.
по запаху ...полная засада вонюч....бубны ,плотные дым густой... вставляет как надо после нее кристал-мет будто простая солома)))
Получил семку бонусом, спасибо!)
кто что скажет о запахе во время цветения?
замечательный вкус, плавный эффект, хороший урожай
спасибо, получил одну семку в качестве бонуса - от души ;-) цена смотрю большая, посмотрим стоит-ли она таких денег.
это автоцвет держи 18/6 постоянно
на каком примерно дне от ввеги на 12/12 переводить?
главное что бы не болели при росте иначе переть будет слабо! вкус понравился и прёт нормально
В ауте на 53 широте выросли от 50 до 70 см примерно. Первые две пары нижних веток длиннее остальных, остальные выше которые более компактные получились. Одного полтора литрового мокрого хватает что бы убиться. Экономичный сорт :)